Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Alois AndreeBÜG/FDPBÜG/FDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.11.196906.06.1972von 24.11.1969 bis 06.06.1972
Hans BeckerCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder27.01.197503.05.1975von 27.01.1975 bis 03.05.1975
Helmut BestgenCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder24.11.196910.01.1975von 24.11.1969 bis 10.01.1975
Norbert BestgenSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in04.10.197529.09.1979von 04.10.1975 bis 29.09.1979
Bruno BierholdSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in15.12.196903.05.1975von 15.12.1969 bis 03.05.1975
Herbert BohlscheidSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.197515.10.1975von 11.06.1975 bis 15.10.1975
Hans-Dieter BunteCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder24.11.196906.06.1972von 24.11.1969 bis 06.06.1972
Dieter DöllSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.197503.10.1977von 11.06.1975 bis 03.10.1977
Friedrich DöpkeSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in28.11.197303.05.1975von 28.11.1973 bis 03.05.1975
Marianne DöpkeSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in04.10.197729.09.1979von 04.10.1977 bis 29.09.1979
Georg FenningerSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in16.10.197503.10.1977von 16.10.1975 bis 03.10.1977
Heinrich GauchelBÜG/FDPBÜG/FDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.11.196903.05.1975von 24.11.1969 bis 03.05.1975
Christian HasselCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.11.196906.06.1972von 24.11.1969 bis 06.06.1972
Walter HimmeröderSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Albert HundhausenRatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Erich IsenhardtCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Peter JeschorFDPFDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Günter JuckenSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.197503.10.1977von 11.06.1975 bis 03.10.1977
Willi KriegerBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder24.11.196906.06.1972von 24.11.1969 bis 06.06.1972
Willi KriegerBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder23.02.197829.09.1979von 23.02.1978 bis 29.09.1979
Franz LeyendeckerSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder24.11.196903.05.1975von 24.11.1969 bis 03.05.1975
Franz LeyendeckerSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197511.12.1977von 11.06.1975 bis 11.12.1977
Charlotte LorenzSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in18.10.197203.05.1975von 18.10.1972 bis 03.05.1975
Günter LutzCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder24.11.196903.05.1975von 24.11.1969 bis 03.05.1975
Günter LutzCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Wilhelm MastSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder24.11.196903.05.1975von 24.11.1969 bis 03.05.1975
Christel MonschauSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.197503.10.1977von 11.06.1975 bis 03.10.1977
Franz-Josef MonschauCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in04.10.197729.09.1979von 04.10.1977 bis 29.09.1979
Bernd OverhausCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in04.10.197729.09.1979von 04.10.1977 bis 29.09.1979
Hans-Josef PattCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.11.196903.05.1975von 24.11.1969 bis 03.05.1975
Änne PrietzSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.11.196903.05.1975von 24.11.1969 bis 03.05.1975
Änne PrietzSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Johannes SalzCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Heinz SchankSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in07.06.197227.11.1973von 07.06.1972 bis 27.11.1973
Wolfgang SchmidtSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder23.02.197829.09.1979von 23.02.1978 bis 29.09.1979
Annelise SchmitzSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in07.06.197217.10.1972von 07.06.1972 bis 17.10.1972
Erwin SeelbachSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder07.06.197203.05.1975von 07.06.1972 bis 03.05.1975
Walter SprengaSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder24.11.196903.05.1975von 24.11.1969 bis 03.05.1975
Hans StreckSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.11.196906.06.1972von 24.11.1969 bis 06.06.1972
Willi WaldhansSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Agnes WegnerSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in16.10.197529.09.1979von 16.10.1975 bis 29.09.1979
Erwin WeigelCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder07.06.197203.05.1975von 07.06.1972 bis 03.05.1975
Erwin WeigelCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Dietmar WitteSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.197515.10.1975von 11.06.1975 bis 15.10.1975