Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Alfons VogelCDUCDU Vorsitz (Ratsmitglied)Vorsitz (Ratsmitglied)08.11.2004von 08.11.2004
Mitglieder
Dieter AchenbachCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder08.11.2004von 08.11.2004
Elisabeth AnschützBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliederRatsmitglieder08.11.2004von 08.11.2004
Peter BrojaSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder08.11.2004von 08.11.2004
Dirk BubeSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder08.11.2004von 08.11.2004
Stellv. Vorsitz
Heinz-Jürgen EngelberthSPDSPD Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)08.11.2004von 08.11.2004
Mitglieder
Ralf EngelberthSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in08.10.2004von 08.10.2004
Willi FenningerCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder08.11.2004von 08.11.2004
Uwe FröhlingCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder08.11.2004von 08.11.2004
Jürgen GansauerFDPFDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in08.11.200419.02.2006von 08.11.2004 bis 19.02.2006
Hans Peter KolfCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in08.11.2004von 08.11.2004
Lothar WeiningerSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in08.11.2004von 08.11.2004
Willy HinzFDPFDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in20.02.2006von 20.02.2006
Marlis NixCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in08.11.2004von 08.11.2004
Stefan RöhrigSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder08.11.2004von 08.11.2004
Johannes SalzCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in08.11.2004von 08.11.2004
Alois SchneiderCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder08.11.2004von 08.11.2004