Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Ernst PattCDUCDU Vorsitz (Ratsmitglied)Vorsitz (Ratsmitglied)18.10.1989von 18.10.1989
Mitglieder
Wilhelm AnselmentSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in22.03.1993von 22.03.1993
Werner BachRatsmitgliederRatsmitglieder18.10.198922.09.1993von 18.10.1989 bis 22.09.1993
Horst BremerSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in18.10.1989von 18.10.1989
Hermann EngelberthSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder18.03.1991von 18.03.1991
Anke GogolRatsmitgliederRatsmitglieder20.09.1993von 20.09.1993
Joachim GreisCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in13.05.1991von 13.05.1991
Rolf HeuserCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder18.10.1989von 18.10.1989
Elmar HöfferSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in18.10.1989von 18.10.1989
Ulrike KachelCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in18.10.1989von 18.10.1989
Doris KehlenbachSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in18.10.1989von 18.10.1989
Fritz LenzRatsmitgliederRatsmitglieder18.10.1989von 18.10.1989
Renate MischoSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in18.10.1989von 18.10.1989
Hans RuhrmannSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder31.03.1992von 31.03.1992
Hans-Günter RuppRatsmitgliederRatsmitglieder18.10.198917.03.1991von 18.10.1989 bis 17.03.1991
Stellv. Vorsitz
Hans-Günter RuppStellv. Vorsitz (Ratsmitglied)Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)18.03.199130.03.1992von 18.03.1991 bis 30.03.1992
Udo ScharnhorstSPDSPD Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)18.10.198917.03.1991von 18.10.1989 bis 17.03.1991
Mitglieder
Heinz SchröderSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in18.10.1989von 18.10.1989
Franz-Josef SimonBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder18.10.1989von 18.10.1989
Erich UebelRatsmitgliederRatsmitglieder18.10.198915.12.1993von 18.10.1989 bis 15.12.1993
Manfred UeberholzSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder18.10.198930.03.1992von 18.10.1989 bis 30.03.1992
Stellv. Vorsitz
Manfred UeberholzSPDSPD Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)31.03.1992von 31.03.1992
Mitglieder
Marianne WedlerRatsmitgliederRatsmitglieder16.12.1993von 16.12.1993
Werner WickSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in18.10.198921.03.1993von 18.10.1989 bis 21.03.1993
Friedhelm WillmerothRatsmitgliederRatsmitglieder04.03.199112.05.1991von 04.03.1991 bis 12.05.1991
Friedhelm WillmerothSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in18.10.198916.12.1990von 18.10.1989 bis 16.12.1990