Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Max HolschbachCDUCDU Vorsitz (Ratsmitglied)Vorsitz (Ratsmitglied)18.10.1989von 18.10.1989
Mitglieder
Norbert BestgenRatsmitgliederRatsmitglieder18.10.198921.03.1993von 18.10.1989 bis 21.03.1993
Stellv. Vorsitz
Hermann EngelberthSPDSPD Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)22.03.1993von 22.03.1993
Norbert FuchsStellv. Vorsitz (Ratsmitglied)Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)18.10.198930.03.1992von 18.10.1989 bis 30.03.1992
Mitglieder
Wilhelm GansauerFDPFDP RatsmitgliederRatsmitglieder18.10.1989von 18.10.1989
Ernst PattCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder18.10.1989von 18.10.1989
Manfred UeberholzSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder22.03.1993von 22.03.1993
Ulrike WarminskiRatsmitgliederRatsmitglieder31.03.199220.03.1993von 31.03.1992 bis 20.03.1993
Stellv. Vorsitz
Ulrike WarminskiStellv. Vorsitz (Ratsmitglied)Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)21.03.1993von 21.03.1993
Mitglieder
Marianne WedlerRatsmitgliederRatsmitglieder18.10.198930.03.1992von 18.10.1989 bis 30.03.1992
Stellv. Vorsitz
Marianne WedlerStellv. Vorsitz (Ratsmitglied)Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)31.03.199220.03.1993von 31.03.1992 bis 20.03.1993
Mitglieder
Wolfgang WirkusBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliederRatsmitglieder18.10.1989von 18.10.1989