Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Peter JoestCDUCDU Vorsitz (Ratsmitglied)Vorsitz (Ratsmitglied)26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Maximilian SchäferCDUCDU Vorsitz (Ratsmitglied)Vorsitz (Ratsmitglied)24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
Maximilian SchäferCDUCDU Vorsitz (Ratsmitglied)Vorsitz (Ratsmitglied)18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994
Mitglieder
Werner BachRatsmitgliederRatsmitglieder24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
Werner BachRatsmitgliederRatsmitglieder18.10.198922.09.1993von 18.10.1989 bis 22.09.1993
Karlheinz DahmRatsmitgliederRatsmitglieder26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Karlheinz DahmRatsmitgliederRatsmitglieder24.10.198403.09.1985von 24.10.1984 bis 03.09.1985
Karl-Josef EngelsSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994
Jürgen EschmannSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Karl-Heinz FranzSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Karl-Heinz FranzRatsmitgliederRatsmitglieder26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Karl-Heinz FranzRatsmitgliederRatsmitglieder24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
Karl-Heinz FranzRatsmitgliederRatsmitglieder18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994
Artur FuchsCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Artur FuchsCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Artur FuchsCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
Artur FuchsCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994
Norbert FuchsRatsmitgliederRatsmitglieder04.09.198530.09.1989von 04.09.1985 bis 30.09.1989
Norbert FuchsRatsmitgliederRatsmitglieder18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994
Willi GanseuerRatsmitgliederRatsmitglieder24.10.198408.07.1987von 24.10.1984 bis 08.07.1987
Elmar GerhardsSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994
Gerd GerhardsFDPFDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in23.08.197829.09.1979von 23.08.1978 bis 29.09.1979
Manfred GerhardsSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Wilhelm HartmannSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Adalbert HelmertRatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197520.01.1977von 11.06.1975 bis 20.01.1977
Rolf HeuserCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994
Willy HinzFDPFDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Willy HinzFDPFDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Max HolschbachCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Max HolschbachCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder20.09.199306.11.1994von 20.09.1993 bis 06.11.1994
Jürgen HombachSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in23.02.197829.09.1979von 23.02.1978 bis 29.09.1979
Gerd HundenbornSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994
Karl-Heinz HundhausenSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder04.10.197729.09.1979von 04.10.1977 bis 29.09.1979
Stellv. Vorsitz
Karl-Heinz HundhausenSPDSPD Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Karl-Heinz HundhausenSPDSPD Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
Mitglieder
Peter JoestCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Peter JoestCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
Kurt JüligerSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Hans Werner MischoSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder22.03.199306.11.1994von 22.03.1993 bis 06.11.1994
Karl MüllerSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Karl MüllerSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
Wolfgang NastSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
Wolfgang NastSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994
Karl OrtmannSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
Willi OttersbachSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994
Erwin OttoSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Hans-Josef PattCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
Paul PützSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
Paul PützSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994
Jörg ReimSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.10.198408.07.1987von 24.10.1984 bis 08.07.1987
Josef RödderSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Josef RödderSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Willi RumpSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Hans-Günter RuppSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
Stellv. Vorsitz
Hans-Günter RuppStellv. Vorsitz (Ratsmitglied)Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994
Mitglieder
Otto SalisRatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Siegmund SarowskiRatsmitgliederRatsmitglieder09.07.198730.09.1989von 09.07.1987 bis 30.09.1989
Siegmund SarowskiRatsmitgliederRatsmitglieder18.10.198922.03.1993von 18.10.1989 bis 22.03.1993
Maximilian SchäferCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Wolfgang SchmitzSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Wilhelm SeverinRatsmitgliederRatsmitglieder01.03.199206.11.1994von 01.03.1992 bis 06.11.1994
Franz-Josef SimonBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994
Horst SohniusSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Horst SohniusSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Walter SprengaSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Walter SprengaSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Hans StreckSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in09.07.198730.09.1989von 09.07.1987 bis 30.09.1989
Erich UebelRatsmitgliederRatsmitglieder24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
Günter UebelRatsmitgliederRatsmitglieder16.12.199306.11.1994von 16.12.1993 bis 06.11.1994
Alfons VogelCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Gerd WeberSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Gerd WeberSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
Marianne WedlerRatsmitgliederRatsmitglieder18.10.198915.12.1993von 18.10.1989 bis 15.12.1993
Heinz Peter WelterothSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994
Magdalene WurmCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Frank ZährenCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
 
Albert HundhausenMitgliedMitglied15.04.201530.09.1989von 15.04.2015 bis 30.09.1989