Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Alfons VogelCDUCDU Vorsitz (Ratsmitglied)Vorsitz (Ratsmitglied)02.11.2009von 02.11.2009
Mitglieder
Mirko AberfeldSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in02.11.2009von 02.11.2009
Dieter AchenbachCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder02.11.2009von 02.11.2009
Elisabeth AnschützBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliederRatsmitglieder02.11.2009von 02.11.2009
Peter BrojaSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder02.11.2009von 02.11.2009
Dirk BubeSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder02.11.2009von 02.11.2009
Christoph EngelberthSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in26.03.2012von 26.03.2012
Stellv. Vorsitz
Heinz-Jürgen EngelberthSPDSPD Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)02.11.2009von 02.11.2009
Mitglieder
Willi FenningerCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder02.11.2009von 02.11.2009
Uwe FröhlingCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder02.11.2009von 02.11.2009
Holger HappSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in02.11.200925.02.2012von 02.11.2009 bis 25.02.2012
Willy HinzFDPFDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in02.11.2009von 02.11.2009
Ratsmitglied Adolf KofahlSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder07.11.201130.11.2009von 07.11.2011 bis 30.11.2009
Hans Peter KolfCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in02.11.2009von 02.11.2009
Guido KötterCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in02.11.2009von 02.11.2009
Ratsmitglied Michael MertenSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder02.11.200915.08.2011von 02.11.2009 bis 15.08.2011
Erich OttersbachSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder02.11.2009von 02.11.2009