Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Frank SteinigerCDUCDU Vorsitz (Ratsmitglied)Vorsitz (Ratsmitglied)23.06.2014von 23.06.2014
Stellv. Vorsitz
Mirko AberfeldSPDSPD Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)09.11.2015von 09.11.2015
Mitglieder
Elisabeth AnschützBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliederRatsmitglieder23.06.201418.12.2018von 23.06.2014 bis 18.12.2018
Jakobus BönischBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliederRatsmitglieder08.02.2019von 08.02.2019
Ratsmitglied
Petra ButtelmannFDPFDP RatsmitgliederRatsmitglieder27.11.2017von 27.11.2017
Willi FenningerCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder07.07.2014von 07.07.2014
Mitglieder
Rolf HeuserCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder23.06.2014von 23.06.2014
Ratsmitglied
Nicole LudwigsCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder23.06.2014von 23.06.2014
Mitglieder
Günter SchuhenSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder23.06.2014von 23.06.2014
Albert Willi ThüssingSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder09.11.2015von 09.11.2015
Stellv. Mitglieder
Uwe FröhlingCDUCDU Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)23.06.2014von 23.06.2014
Ulrike KachelCDUCDU Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)24.04.2017von 24.04.2017
Thomas RitzerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)23.06.2014von 23.06.2014
Peter BrojaSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)23.06.2014von 23.06.2014
Erich OttersbachSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)23.06.2014von 23.06.2014
Daniel StengerSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)23.06.2014von 23.06.2014