Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Alois AndreeBÜG/FDPBÜG/FDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in07.06.1972von 07.06.1972
Erwin EschmannBÜG/FDPBÜG/FDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in06.06.1972bis 06.06.1972
Werner EschmannCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder
Heinrich GerhardsSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder27.01.197516.01.1975von 27.01.1975 bis 16.01.1975
Peter JoestCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder17.10.1972bis 17.10.1972
Josef JostCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder07.06.1972von 07.06.1972
Heinrich KannSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder25.04.1972bis 25.04.1972
Friedhelm KehlenbachSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder18.11.1974von 18.11.1974
Karl KrämerSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder07.06.197230.10.1974von 07.06.1972 bis 30.10.1974
Willi KriegerBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder
Günter/Erich? LandBÜG/FDPBÜG/FDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in27.11.1973bis 27.11.1973
Günter LutzCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder18.10.1972von 18.10.1972
Friedrich-Wilhelm MäuelerSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Kurt MüllerSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder07.06.197202.01.1975von 07.06.1972 bis 02.01.1975
Hans-Dieter PrinzCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder
Hans RuhrmannSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder
Kurt SchenkSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in06.06.1972bis 06.06.1972
Horst SohniusSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder28.11.1973von 28.11.1973
Walter SprengaSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder
Wilhelm VogelCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Ernst WehnerCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder