Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Bruno AlthoffBÜG/FDPBÜG/FDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in07.06.1972von 07.06.1972
Hans BeckerCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder27.01.1975von 27.01.1975
Helmut BestgenCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder25.11.197010.01.1975von 25.11.1970 bis 10.01.1975
Herbert BohlscheidSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in25.11.1970von 25.11.1970
Heinrich GerhardsSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder27.01.197516.01.1975von 27.01.1975 bis 16.01.1975
Wolfram HeiseBÜG/FDPBÜG/FDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in25.11.197006.06.1972von 25.11.1970 bis 06.06.1972
Kurt MüllerSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder25.11.197002.01.1975von 25.11.1970 bis 02.01.1975
Ernst PattCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder25.11.1970von 25.11.1970
Willi PretzSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in25.11.1970von 25.11.1970
Willi SchröderCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in25.11.1970von 25.11.1970
Karl SchülerSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder25.11.1970von 25.11.1970
Jürgen SeidelCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder25.11.1970von 25.11.1970
Franz-Josef SimonBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder25.11.197006.06.1972von 25.11.1970 bis 06.06.1972
Fritz SimonSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder25.11.1970von 25.11.1970
Horst SohniusSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder07.06.1972von 07.06.1972
Karl-Heinz StadeSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in25.11.1970von 25.11.1970