Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Norbert BestgenSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in04.10.1975von 04.10.1975
Herbert BohlscheidSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.197515.10.1975von 11.06.1975 bis 15.10.1975
Dieter DöllSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.197503.10.1977von 11.06.1975 bis 03.10.1977
Marianne DöpkeSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in04.10.1977von 04.10.1977
Georg FenningerSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in16.10.197503.10.1977von 16.10.1975 bis 03.10.1977
Walter HimmeröderSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.1975von 11.06.1975
Albert HundhausenRatsmitgliederRatsmitglieder11.06.1975von 11.06.1975
Erich IsenhardtCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.1975von 11.06.1975
Peter JeschorFDPFDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.1975von 11.06.1975
Günter JuckenSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.197503.10.1977von 11.06.1975 bis 03.10.1977
Willi KriegerBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder23.02.1978von 23.02.1978
Franz LeyendeckerSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197511.12.1977von 11.06.1975 bis 11.12.1977
Günter LutzCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.1975von 11.06.1975
Christel MonschauSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.197503.10.1977von 11.06.1975 bis 03.10.1977
Franz-Josef MonschauCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in04.10.1977von 04.10.1977
Bernd OverhausCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in04.10.1977von 04.10.1977
Änne PrietzSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.1975von 11.06.1975
Johannes SalzCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.1975von 11.06.1975
Wolfgang SchmidtSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder23.02.1978von 23.02.1978
Willi WaldhansSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.1975von 11.06.1975
Agnes WegnerSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in16.10.1975von 16.10.1975
Erwin WeigelCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.1975von 11.06.1975
Dietmar WitteSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.197515.10.1975von 11.06.1975 bis 15.10.1975