Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Werner AchenbachRatsmitgliederRatsmitglieder11.06.1975von 11.06.1975
Hans BeckerCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.1975von 11.06.1975
Helmut BestgenCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.197503.10.1977von 11.06.1975 bis 03.10.1977
Heinz DanielsSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.1975von 11.06.1975
Karl DöpkeSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.1975von 11.06.1975
Marlies GogolSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in23.02.1978von 23.02.1978
Walter HimmeröderSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.1975von 11.06.1975
Josef JostCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.1975von 11.06.1975
Friedhelm KehlenbachSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.1975von 11.06.1975
Christel MonschauSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in04.10.1977von 04.10.1977
Ernst PattCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.1975von 11.06.1975
Willi PretzSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.1975von 11.06.1975
Udo ScharnhorstSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.1975von 11.06.1975
Fritz SimonSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.1975von 11.06.1975
Albert Willi ThüssingSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.1975von 11.06.1975
Erich UebelRatsmitgliederRatsmitglieder11.06.1975von 11.06.1975
Josef WeiffenSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in04.10.1977von 04.10.1977
Dietmar WitteSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.197503.10.1977von 11.06.1975 bis 03.10.1977