Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Karl-Heinz FranzSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.1975von 11.06.1975
Artur FuchsCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.1975von 11.06.1975
Gerd GerhardsFDPFDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in23.08.1978von 23.08.1978
Adalbert HelmertRatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197520.01.1977von 11.06.1975 bis 20.01.1977
Willy HinzFDPFDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.1975von 11.06.1975
Max HolschbachCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.1975von 11.06.1975
Jürgen HombachSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in23.02.1978von 23.02.1978
Karl-Heinz HundhausenSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder04.10.1977von 04.10.1977
Peter JoestCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.1975von 11.06.1975
Kurt JüligerSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.1975von 11.06.1975
Karl MüllerSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.1975von 11.06.1975
Erwin OttoSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.1975von 11.06.1975
Josef RödderSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.1975von 11.06.1975
Willi RumpSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.1975von 11.06.1975
Otto SalisRatsmitgliederRatsmitglieder11.06.1975von 11.06.1975
Horst SohniusSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.1975von 11.06.1975
Walter SprengaSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.1975von 11.06.1975
Alfons VogelCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.1975von 11.06.1975