Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Werner EschmannCDUCDU Vorsitz (Ratsmitglied)Vorsitz (Ratsmitglied)26.11.1979von 26.11.1979
Mitglieder
Werner BreuerSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in14.03.1983von 14.03.1983
Erwin EschmannBÜG/FDPBÜG/FDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in26.11.1979von 26.11.1979
Karl-Heinz HundhausenSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder26.11.1979von 26.11.1979
Peter JoestCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder26.11.1979von 26.11.1979
Kurt JüligerSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in30.09.1981von 30.09.1981
Friedhelm KleinSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in26.11.1979von 26.11.1979
Günter KrauseRatsmitgliederRatsmitglieder26.11.1979von 26.11.1979
Rudolf LiedtkeRatsmitgliederRatsmitglieder26.11.1979von 26.11.1979
Günter LutzCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder26.11.1979von 26.11.1979
Hans-Dieter PrinzCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder26.11.1979von 26.11.1979
Günter RödderSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in26.11.197913.03.1983von 26.11.1979 bis 13.03.1983
Stellv. Vorsitz
Hans RuhrmannSPDSPD Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)26.11.1979von 26.11.1979
Mitglieder
Gerhard SengelhoffSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in26.11.1979von 26.11.1979
Franz-Josef SimonBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder26.11.1979von 26.11.1979
Fritz SimonSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder26.11.1979von 26.11.1979
Walter SprengaSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder26.11.1979von 26.11.1979
Wilhelm VogelCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in26.11.1979von 26.11.1979
Willi WaldhansSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder26.11.1979von 26.11.1979