Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Werner EschmannCDUCDU Vorsitz (Ratsmitglied)Vorsitz (Ratsmitglied)24.10.1984von 24.10.1984
Mitglieder
Hans-Günter BitzerSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.10.198402.02.1985von 24.10.1984 bis 02.02.1985
Hans-Günter BitzerRatsmitgliederRatsmitglieder03.02.1985von 03.02.1985
Karl-Heinz FranzRatsmitgliederRatsmitglieder24.10.1984von 24.10.1984
Manfred FreySachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in03.02.1985von 03.02.1985
Gerd GerhardsFDPFDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.10.1984von 24.10.1984
Karl-Heinz HundhausenSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder24.10.1984von 24.10.1984
Hatmut IsenhardtSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.10.198408.07.1987von 24.10.1984 bis 08.07.1987
Peter JoestCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder24.10.1984von 24.10.1984
Friedhelm KleinSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in09.07.1987von 09.07.1987
Günter KrauseRatsmitgliederRatsmitglieder24.10.1984von 24.10.1984
Hans-Dieter PrinzCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder24.10.1984von 24.10.1984
Stellv. Vorsitz
Hans RuhrmannSPDSPD Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)24.10.1984von 24.10.1984
Mitglieder
Hans-Günter RuppSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.10.1984von 24.10.1984
Fritz SchulzSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in09.07.1987von 09.07.1987
Wilhelm SeverinRatsmitgliederRatsmitglieder24.10.1984von 24.10.1984
Detlef StöckerSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.10.198409.07.1987von 24.10.1984 bis 09.07.1987
Gerd ThomasSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.10.1984von 24.10.1984
Manfred UeberholzSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.10.1984von 24.10.1984
Josef WambachSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.10.1984von 24.10.1984
Magdalene WurmCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder24.10.1984von 24.10.1984