Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Ernst PattCDUCDU Vorsitz (Ratsmitglied)Vorsitz (Ratsmitglied)24.10.1984von 24.10.1984
Mitglieder
Werner BachRatsmitgliederRatsmitglieder24.10.1984von 24.10.1984
Hans BeckerCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.10.1984von 24.10.1984
Jakobus BönischBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.10.1984von 24.10.1984
Stellv. Vorsitz
Karlheinz DahmStellv. Vorsitz (Ratsmitglied)Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)24.10.198403.09.1985von 24.10.1984 bis 03.09.1985
Mitglieder
Norbert FuchsRatsmitgliederRatsmitglieder24.10.198403.09.1985von 24.10.1984 bis 03.09.1985
Joachim GreisCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in09.07.1987von 09.07.1987
Wolfram HeiseBÜG/FDPBÜG/FDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.10.1984von 24.10.1984
Karl-Heinz HundhausenSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder24.10.1984von 24.10.1984
Dieter HurtzRatsmitgliederRatsmitglieder24.10.1984von 24.10.1984
Peter JoestCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder31.03.1987von 31.03.1987
Thomas KlaasSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.10.198409.07.1987von 24.10.1984 bis 09.07.1987
Willi KleinSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.10.1984von 24.10.1984
Fritz LenzRatsmitgliederRatsmitglieder04.09.1985von 04.09.1985
Heinz NeunzigRatsmitgliederRatsmitglieder24.10.198430.03.1987von 24.10.1984 bis 30.03.1987
Stellv. Vorsitz
Udo ScharnhorstSPDSPD Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)04.09.1985von 04.09.1985
Mitglieder
Franz-Josef SimonBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder24.10.1984von 24.10.1984
Manfred UeberholzSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.10.1984von 24.10.1984
Werner WickSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.10.1984von 24.10.1984
Friedhelm WillmerothSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.10.1984von 24.10.1984
Magdalene WurmCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder24.10.1984von 24.10.1984