NameMitgliedschaftbis
SPD
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU03.02.2013bis 03.02.2013
06.11.1994bis 06.11.1994
BÜG/FDP03.05.1975bis 03.05.1975
BÜG/FDP03.05.1975bis 03.05.1975
Bündnis 90/Die Grünen
06.11.1994bis 06.11.1994
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
22.09.1993bis 22.09.1993
SPD30.08.1988bis 30.08.1988
CDU
06.11.1994bis 06.11.1994
Bündnis 90/Die Grünen
Vertreterin GGS Dattenfeld
CDU30.09.1989bis 30.09.1989
CDU
30.09.1989bis 30.09.1989
CDU03.10.1977bis 03.10.1977
06.11.1994bis 06.11.1994
FDP29.04.2019bis 29.04.2019
FDP19.02.2006bis 19.02.2006
29.09.1984bis 29.09.1984
30.09.1999bis 30.09.1999
06.11.1994bis 06.11.1994
CDU07.10.2019bis 07.10.2019
CDU29.09.1979bis 29.09.1979
15.10.1975bis 15.10.1975
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2020bis 31.10.2020
30.09.1989bis 30.09.1989
30.09.1989bis 30.09.1989
Bündnis 90/Die Grünen
06.11.1994bis 06.11.1994
29.09.1984bis 29.09.1984
SPD
SPD
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
SPD12.09.2011bis 12.09.2011
CDU29.09.1979bis 29.09.1979
FDP
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
Vertreter Ev. Kirchengemeinde
FDP29.04.2019bis 29.04.2019
03.09.1985bis 03.09.1985
29.09.1979bis 29.09.1979
01.02.2014bis 01.02.2014
03.10.1977bis 03.10.1977
03.05.1975bis 03.05.1975
SPD29.09.1979bis 29.09.1979
29.09.1979bis 29.09.1979
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
30.09.1989bis 30.09.1989
SPD
29.09.1984bis 29.09.1984
CDU03.05.1975bis 03.05.1975
SPD
SPD
SPD
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
SPD29.09.1979bis 29.09.1979
06.11.1994bis 06.11.1994
SPD
BÜG/FDP29.09.1984bis 29.09.1984
06.11.1994bis 06.11.1994
SPD29.09.1984bis 29.09.1984
29.09.1981bis 29.09.1981
CDU30.09.1989bis 30.09.1989
Die Linke
29.09.1984bis 29.09.1984
03.10.1977bis 03.10.1977
CDU
FDP
06.11.1994bis 06.11.1994
SPD05.03.2009bis 05.03.2009
06.11.1994bis 06.11.1994
06.11.1994bis 06.11.1994
29.09.1984bis 29.09.1984
CDU
CDU
CDU06.11.1994bis 06.11.1994
30.09.1999bis 30.09.1999
06.11.1994bis 06.11.1994
06.11.1994bis 06.11.1994
CDU19.02.2006bis 19.02.2006
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
FDP
FDP15.12.1996bis 15.12.1996
FDP08.11.2010bis 08.11.2010
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
30.09.1989bis 30.09.1989
BÜG/FDP03.05.1975bis 03.05.1975
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
06.11.1994bis 06.11.1994
FDP26.01.2014bis 26.01.2014
SPD16.01.1975bis 16.01.1975
SPD02.05.2004bis 02.05.2004
29.09.1984bis 29.09.1984
SPD30.09.1999bis 30.09.1999
SPD29.09.1979bis 29.09.1979
29.09.1979bis 29.09.1979
21.03.1993bis 21.03.1993
CDU
CDU
CDU
06.11.1994bis 06.11.1994
29.09.1979bis 29.09.1979
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
Vertreterin Gesamtschule Windeck
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
SPD
06.11.1994bis 06.11.1994
Bündnis 90/Die Grünen08.03.2009bis 08.03.2009
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
FDP13.09.2012bis 13.09.2012
SPD25.02.2012bis 25.02.2012
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
29.09.1984bis 29.09.1984
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU06.06.1972bis 06.06.1972
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
30.09.1999bis 30.09.1999
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
BÜG/FDP30.09.1989bis 30.09.1989
20.01.1977bis 20.01.1977
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
29.09.1981bis 29.09.1981
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
SPD29.09.1979bis 29.09.1979
FDP
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
06.11.1994bis 06.11.1994
CDU29.09.1984bis 29.09.1984
03.10.1977bis 03.10.1977
03.05.1975bis 03.05.1975
30.09.1989bis 30.09.1989
29.09.1979bis 29.09.1979
CDU30.09.1999bis 30.09.1999
CDU30.09.1999bis 30.09.1999
29.09.1979bis 29.09.1979
06.11.1994bis 06.11.1994
30.09.1989bis 30.09.1989
29.09.1979bis 29.09.1979
06.11.1994bis 06.11.1994
SPD06.11.1994bis 06.11.1994
29.09.1979bis 29.09.1979
06.11.1994bis 06.11.1994
05.06.1990bis 05.06.1990
06.11.1994bis 06.11.1994
22.07.1974bis 22.07.1974
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Piratenpartei Windeck
CDU29.09.1984bis 29.09.1984
08.07.1987bis 08.07.1987
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen20.10.2009bis 20.10.2009
Bündnis 90/Die Grünen01.02.2009bis 01.02.2009
Bündnis90/Die Grünen
30.09.1989bis 30.09.1989
CDU11.12.1990bis 11.12.1990
CDU29.09.1979bis 29.09.1979
03.10.1977bis 03.10.1977
FDP08.03.1977bis 08.03.1977
SPD29.09.1984bis 29.09.1984
30.09.1989bis 30.09.1989
CDU
Bündnis90/Die Grünen
SPD25.04.1972bis 25.04.1972
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
06.11.1994bis 06.11.1994
06.11.1994bis 06.11.1994
Bündnis 90/Die Grünen
Vertreterin GGS Leuscheid
06.11.1994bis 06.11.1994
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
30.09.1989bis 30.09.1989
Schulleitung der Verbundschule an der Sieg
29.09.1979bis 29.09.1979
09.07.1987bis 09.07.1987
30.09.1989bis 30.09.1989
06.11.1994bis 06.11.1994
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
06.11.1994bis 06.11.1994
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
SPD
SPD30.11.2009bis 30.11.2009
06.11.1994bis 06.11.1994
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU
SPD
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Die Linke31.10.2020bis 31.10.2020
SPD24.11.1970bis 24.11.1970
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
06.11.1994bis 06.11.1994
30.09.1999bis 30.09.1999
SPD30.10.1974bis 30.10.1974
30.09.1999bis 30.09.1999
Bündnis 90/Die Grünen05.10.2003bis 05.10.2003
04.03.1996bis 04.03.1996
SPD
BÜG29.09.1979bis 29.09.1979
29.09.1984bis 29.09.1984
CDU30.09.1999bis 30.09.1999
06.11.1994bis 06.11.1994
31.10.2020bis 31.10.2020
SPD24.11.1970bis 24.11.1970
BÜG/FDP27.11.1973bis 27.11.1973
BÜG/FDP06.06.1972bis 06.06.1972
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
SPD17.12.2018bis 17.12.2018
06.11.1994bis 06.11.1994
06.11.1994bis 06.11.1994
SPD11.12.1977bis 11.12.1977
FDP
30.09.1989bis 30.09.1989
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
SPD29.09.1984bis 29.09.1984
Vertreterin GGS Rosbach30.09.2021bis 30.09.2021
03.05.1975bis 03.05.1975
FDP
CDU
CDU30.09.1999bis 30.09.1999
FDP07.10.2019bis 07.10.2019
CDU
06.11.1994bis 06.11.1994
SPD03.05.1975bis 03.05.1975
SPD03.05.1975bis 03.05.1975
SPD03.05.1975bis 03.05.1975
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD14.09.2011bis 14.09.2011
Bündnis90/Die Grünen
31.05.2014bis 31.05.2014
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
06.11.1994bis 06.11.1994
06.11.1994bis 06.11.1994
06.11.1994bis 06.11.1994
CDU29.09.1979bis 29.09.1979
Vertreter HS Rosbach31.05.2014bis 31.05.2014
Seniorenbüro e.V.
17.03.1991bis 17.03.1991
30.09.1989bis 30.09.1989
Volksabstimmung
SPD02.01.1975bis 02.01.1975
06.11.1994bis 06.11.1994
CDU01.11.2009bis 01.11.2009
30.09.1989bis 30.09.1989
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
CDU
30.09.1989bis 30.09.1989
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
06.11.1994bis 06.11.1994
29.09.1979bis 29.09.1979
CDU
06.11.1994bis 06.11.1994
CDU17.01.2019bis 17.01.2019
CDU30.09.1989bis 30.09.1989
BÜG16.07.1981bis 16.07.1981
29.01.1989bis 29.01.1989
FDP
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
30.09.1999bis 30.09.1999
29.09.1979bis 29.09.1979
SPD29.09.1984bis 29.09.1984
CDU
CDU31.12.1996bis 31.12.1996
06.11.1994bis 06.11.1994
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
FDP12.09.2012bis 12.09.2012
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
08.07.1987bis 08.07.1987
CDU
29.09.1984bis 29.09.1984
FDP20.10.2009bis 20.10.2009
Bündnis 90/Die Grünen
SPD19.02.2006bis 19.02.2006
13.03.1983bis 13.03.1983
29.09.1984bis 29.09.1984
06.11.1994bis 06.11.1994
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
06.02.1983bis 06.02.1983
CDU01.05.2012bis 01.05.2012
FDP03.05.1975bis 03.05.1975
Bündnis 90/Die Grünen
SPD19.04.1998bis 19.04.1998
29.09.1979bis 29.09.1979
06.11.1994bis 06.11.1994
Linke31.10.2020bis 31.10.2020
29.09.1984bis 29.09.1984
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
06.11.1994bis 06.11.1994
22.03.1993bis 22.03.1993
Vertreter Gesamtschule Windeck
CDU06.11.1994bis 06.11.1994
SPD
06.11.1994bis 06.11.1994
27.11.1973bis 27.11.1973
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
17.09.2011bis 17.09.2011
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
SPD06.06.1972bis 06.06.1972
Die Linke31.05.2014bis 31.05.2014
Vertreterin GGS Leuscheid
Bündnis90/Die Grünen27.04.2021bis 27.04.2021
06.11.1994bis 06.11.1994
Vertreterin GGS Rosbach
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
SPD29.09.1979bis 29.09.1979
17.10.1972bis 17.10.1972
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
29.09.1984bis 29.09.1984
CDU07.10.2019bis 07.10.2019
08.01.1986bis 08.01.1986
29.09.1979bis 29.09.1979
06.11.1994bis 06.11.1994
CDU30.09.1989bis 30.09.1989
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
07.10.2019bis 07.10.2019
SPD03.10.1977bis 03.10.1977
SPD
30.09.1999bis 30.09.1999
06.11.1994bis 06.11.1994
29.09.1979bis 29.09.1979
SPD29.02.2012bis 29.02.2012
Bündnis90/Die Grünen
CDU24.11.1970bis 24.11.1970
29.09.1984bis 29.09.1984
CDU
CDU
SPD03.05.1975bis 03.05.1975
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
21.03.1993bis 21.03.1993
CDU30.09.1999bis 30.09.1999
29.09.1984bis 29.09.1984
06.11.1994bis 06.11.1994
CDU
BÜG06.11.1994bis 06.11.1994
SPD03.09.1985bis 03.09.1985
06.11.1994bis 06.11.1994
SPD29.09.1984bis 29.09.1984
SPD30.09.1989bis 30.09.1989
03.05.1975bis 03.05.1975
13.03.1983bis 13.03.1983
SPD03.10.1977bis 03.10.1977
SPD23.02.2021bis 23.02.2021
29.09.1979bis 29.09.1979
CDU
CDU
CDU
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
09.07.1987bis 09.07.1987
06.11.1994bis 06.11.1994
29.09.1984bis 29.09.1984
SPD30.09.1999bis 30.09.1999
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
Vertreterin GGS Schladern
Vertreterin GGS Rosbach31.05.2014bis 31.05.2014
03.10.1977bis 03.10.1977
29.09.1984bis 29.09.1984
06.11.1994bis 06.11.1994
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
30.09.1989bis 30.09.1989
15.12.1993bis 15.12.1993
30.09.1999bis 30.09.1999
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
06.11.1994bis 06.11.1994
CDU29.09.1984bis 29.09.1984
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
29.09.1984bis 29.09.1984
CDU
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
SPD29.09.1984bis 29.09.1984
06.11.1994bis 06.11.1994
06.11.1994bis 06.11.1994
30.09.1999bis 30.09.1999
06.11.1994bis 06.11.1994
30.09.1989bis 30.09.1989
CDU06.11.1994bis 06.11.1994
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2020bis 31.10.2020
30.09.1999bis 30.09.1999
CDU29.09.1984bis 29.09.1984
29.09.1979bis 29.09.1979
CDU03.05.1975bis 03.05.1975
29.09.1979bis 29.09.1979
CDU29.09.1979bis 29.09.1979
20.10.2009bis 20.10.2009
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
29.09.1984bis 29.09.1984
06.11.1994bis 06.11.1994
CDU
30.09.1999bis 30.09.1999
29.09.1979bis 29.09.1979
21.03.1993bis 21.03.1993
06.11.1994bis 06.11.1994
06.11.1994bis 06.11.1994
SPD30.04.1972bis 30.04.1972
03.05.1975bis 03.05.1975
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2020bis 31.10.2020
03.10.1977bis 03.10.1977
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU30.04.2009bis 30.04.2009
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis90/Die Grünen
22.09.1986bis 22.09.1986