NameMitgliedschaftbis
22.09.1993bis 22.09.1993
SPD30.08.1988bis 30.08.1988
CDU
06.11.1994bis 06.11.1994
Bündnis 90/Die Grünen
Vertreterin GGS Dattenfeld
CDU30.09.1989bis 30.09.1989
CDU
30.09.1989bis 30.09.1989
CDU03.10.1977bis 03.10.1977
06.11.1994bis 06.11.1994
FDP29.04.2019bis 29.04.2019
FDP19.02.2006bis 19.02.2006
29.09.1984bis 29.09.1984
30.09.1999bis 30.09.1999
06.11.1994bis 06.11.1994
CDU07.10.2019bis 07.10.2019
CDU29.09.1979bis 29.09.1979
15.10.1975bis 15.10.1975
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2020bis 31.10.2020
30.09.1989bis 30.09.1989
30.09.1989bis 30.09.1989
Bündnis 90/Die Grünen
06.11.1994bis 06.11.1994
29.09.1984bis 29.09.1984
SPD
SPD
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
SPD12.09.2011bis 12.09.2011
CDU29.09.1979bis 29.09.1979
FDP