NameMitgliedschaftbis
FDP13.09.2012bis 13.09.2012
SPD25.02.2012bis 25.02.2012
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
29.09.1984bis 29.09.1984
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
SPD
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU06.06.1972bis 06.06.1972
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
30.09.1999bis 30.09.1999
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
BÜG/FDP30.09.1989bis 30.09.1989
20.01.1977bis 20.01.1977
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
29.09.1981bis 29.09.1981
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
SPD29.09.1979bis 29.09.1979
FDP
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
06.11.1994bis 06.11.1994
CDU29.09.1984bis 29.09.1984
03.10.1977bis 03.10.1977
03.05.1975bis 03.05.1975
30.09.1989bis 30.09.1989
29.09.1979bis 29.09.1979
CDU30.09.1999bis 30.09.1999
CDU30.09.1999bis 30.09.1999
29.09.1979bis 29.09.1979
06.11.1994bis 06.11.1994
30.09.1989bis 30.09.1989
29.09.1979bis 29.09.1979
06.11.1994bis 06.11.1994
SPD06.11.1994bis 06.11.1994
29.09.1979bis 29.09.1979
06.11.1994bis 06.11.1994
05.06.1990bis 05.06.1990
06.11.1994bis 06.11.1994
22.07.1974bis 22.07.1974