NameMitgliedschaftbis
CDU
Bündnis90/Die Grünen
SPD25.04.1972bis 25.04.1972
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
06.11.1994bis 06.11.1994
06.11.1994bis 06.11.1994
Bündnis 90/Die Grünen
Vertreterin GGS Leuscheid
06.11.1994bis 06.11.1994
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
30.09.1989bis 30.09.1989
Schulleitung der Verbundschule an der Sieg
29.09.1979bis 29.09.1979
09.07.1987bis 09.07.1987
30.09.1989bis 30.09.1989
06.11.1994bis 06.11.1994
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
06.11.1994bis 06.11.1994
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
SPD
SPD30.11.2009bis 30.11.2009
06.11.1994bis 06.11.1994
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU
SPD
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Die Linke31.10.2020bis 31.10.2020
SPD24.11.1970bis 24.11.1970
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
06.11.1994bis 06.11.1994
30.09.1999bis 30.09.1999
SPD30.10.1974bis 30.10.1974
30.09.1999bis 30.09.1999
Bündnis 90/Die Grünen05.10.2003bis 05.10.2003
04.03.1996bis 04.03.1996
SPD
BÜG29.09.1979bis 29.09.1979
29.09.1984bis 29.09.1984
CDU30.09.1999bis 30.09.1999
06.11.1994bis 06.11.1994