NameMitgliedschaftbis
Linke31.10.2020bis 31.10.2020
29.09.1984bis 29.09.1984
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
06.11.1994bis 06.11.1994
22.03.1993bis 22.03.1993
Vertreter Gesamtschule Windeck
CDU06.11.1994bis 06.11.1994
SPD
06.11.1994bis 06.11.1994
27.11.1973bis 27.11.1973
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
17.09.2011bis 17.09.2011
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
SPD06.06.1972bis 06.06.1972
Die Linke31.05.2014bis 31.05.2014
Vertreterin GGS Leuscheid
Bündnis90/Die Grünen27.04.2021bis 27.04.2021
06.11.1994bis 06.11.1994
Vertreterin GGS Rosbach
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
SPD29.09.1979bis 29.09.1979
17.10.1972bis 17.10.1972
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
29.09.1984bis 29.09.1984
CDU07.10.2019bis 07.10.2019
08.01.1986bis 08.01.1986
29.09.1979bis 29.09.1979
06.11.1994bis 06.11.1994
CDU30.09.1989bis 30.09.1989
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
07.10.2019bis 07.10.2019
SPD03.10.1977bis 03.10.1977
SPD
30.09.1999bis 30.09.1999
06.11.1994bis 06.11.1994
29.09.1979bis 29.09.1979
SPD29.02.2012bis 29.02.2012
Bündnis90/Die Grünen
CDU24.11.1970bis 24.11.1970
29.09.1984bis 29.09.1984
CDU
CDU
SPD03.05.1975bis 03.05.1975
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
21.03.1993bis 21.03.1993
CDU30.09.1999bis 30.09.1999
29.09.1984bis 29.09.1984
06.11.1994bis 06.11.1994
CDU
BÜG06.11.1994bis 06.11.1994
SPD03.09.1985bis 03.09.1985
06.11.1994bis 06.11.1994
SPD29.09.1984bis 29.09.1984
SPD30.09.1989bis 30.09.1989
03.05.1975bis 03.05.1975
13.03.1983bis 13.03.1983
SPD03.10.1977bis 03.10.1977
Vertreter GGS Rosbach
SPD23.02.2021bis 23.02.2021
29.09.1979bis 29.09.1979
CDU
CDU
CDU
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
09.07.1987bis 09.07.1987
06.11.1994bis 06.11.1994
29.09.1984bis 29.09.1984
SPD30.09.1999bis 30.09.1999
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
Vertreterin GGS Schladern