Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
FremdenverkehrsausschussBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder24.11.196924.11.1970von 24.11.1969 bis 24.11.1970
Rat der Gemeinde WindeckBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder24.11.196903.05.1975von 24.11.1969 bis 03.05.1975
WerksausschussBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder24.11.196903.05.1975von 24.11.1969 bis 03.05.1975
Haupt- und FinanzausschussBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder07.06.197203.05.1975von 07.06.1972 bis 03.05.1975
WahlausschussBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder09.10.197403.05.1975von 09.10.1974 bis 03.05.1975
Rat der Gemeinde WindeckBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder30.09.197916.07.1981von 30.09.1979 bis 16.07.1981
FremdenverkehrsausschussBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder26.11.197916.07.1981von 26.11.1979 bis 16.07.1981
KulturausschussBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder26.11.197916.07.1981von 26.11.1979 bis 16.07.1981
Stellv. Mitglieder
RechnungsprüfungsausschussBÜGBÜG Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)18.06.197003.05.1975von 18.06.1970 bis 03.05.1975
Schul- und KulturausschussBÜGBÜG Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)18.06.197024.11.1970von 18.06.1970 bis 24.11.1970
FremdenverkehrsausschussBÜGBÜG Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)07.06.197203.05.1975von 07.06.1972 bis 03.05.1975
Jugend- und SportausschussBÜGBÜG Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)07.06.197203.05.1975von 07.06.1972 bis 03.05.1975
Haupt- und FinanzausschussBÜGBÜG Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)26.11.197916.07.1981von 26.11.1979 bis 16.07.1981
Jugend und SozialausschussBÜGBÜG Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)26.11.197916.07.1981von 26.11.1979 bis 16.07.1981
WegebauausschussBÜGBÜG Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)26.11.197916.07.1981von 26.11.1979 bis 16.07.1981