Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Haupt- und FinanzausschussBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder24.11.196903.05.1975von 24.11.1969 bis 03.05.1975
Rat der Gemeinde WindeckBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder24.11.196903.05.1975von 24.11.1969 bis 03.05.1975
Schul- und KulturausschussBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder24.11.196924.11.1970von 24.11.1969 bis 24.11.1970
SchulausschussBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder25.11.197006.06.1972von 25.11.1970 bis 06.06.1972
WerksausschussBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder25.11.197006.06.1972von 25.11.1970 bis 06.06.1972
FremdenverkehrsausschussBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder07.06.197203.05.1975von 07.06.1972 bis 03.05.1975
Ratsausschuss für Beratung beim Erweiterungsbau GS HerchenBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder23.08.197203.05.1975von 23.08.1972 bis 03.05.1975
WahlausschussBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder09.10.197403.05.1975von 09.10.1974 bis 03.05.1975
Rat der Gemeinde WindeckBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder04.05.197529.09.1979von 04.05.1975 bis 29.09.1979
WahlprüfungsausschussBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder21.05.197529.09.1979von 21.05.1975 bis 29.09.1979
Haupt- und FinanzausschussBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder23.02.197829.09.1979von 23.02.1978 bis 29.09.1979
PersonalausschussBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder23.02.197829.09.1979von 23.02.1978 bis 29.09.1979
Rat der Gemeinde WindeckBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder30.09.197929.09.1984von 30.09.1979 bis 29.09.1984
FremdenverkehrsausschussBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Haupt- und FinanzausschussBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Jugend und SozialausschussBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
WegebauausschussBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
WerksausschussBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Rat der Gemeinde WindeckBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder30.09.198430.09.1989von 30.09.1984 bis 30.09.1989
Ausschuss für Jugend und SozialesBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
FremdenverkehrsausschussBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
WerksausschussBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
Rat der Gemeinde WindeckBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder01.10.198906.11.1994von 01.10.1989 bis 06.11.1994
Ausschuss für Jugend und SozialesBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994
FremdenverkehrsausschussBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994
SportausschussBÜGBÜG RatsmitgliederRatsmitglieder18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994
Stellv. Mitglieder
KulturausschussBÜGBÜG Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)10.12.197006.06.1972von 10.12.1970 bis 06.06.1972
RechnungsprüfungsausschussBÜGBÜG Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)07.06.197203.05.1975von 07.06.1972 bis 03.05.1975
WegebauausschussBÜGBÜG Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)07.06.197203.05.1975von 07.06.1972 bis 03.05.1975
RechnungsprüfungsausschussBÜGBÜG Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)23.02.197829.09.1979von 23.02.1978 bis 29.09.1979
SozialausschussBÜGBÜG Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)23.02.197829.09.1979von 23.02.1978 bis 29.09.1979
KulturausschussBÜGBÜG Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
SchulausschussBÜGBÜG Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Haupt- und FinanzausschussBÜGBÜG Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
KulturausschussBÜGBÜG Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
SchulausschussBÜGBÜG Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
RechnungsprüfungsausschussBÜGBÜG Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)04.09.198530.09.1989von 04.09.1985 bis 30.09.1989
Haupt- und FinanzausschussBÜGBÜG Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994
WerksausschussBÜGBÜG Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994
UmweltausschussBÜGBÜG Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)01.03.199206.11.1994von 01.03.1992 bis 06.11.1994