Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Jugend- und SportausschussSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder24.11.196903.05.1975von 24.11.1969 bis 03.05.1975
Rat der Gemeinde WindeckSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder24.11.196903.05.1975von 24.11.1969 bis 03.05.1975
SozialausschussSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder24.11.196903.05.1975von 24.11.1969 bis 03.05.1975
WegebauausschussSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder24.11.196903.05.1975von 24.11.1969 bis 03.05.1975
Rat der Gemeinde WindeckSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder04.05.197529.09.1979von 04.05.1975 bis 29.09.1979
SportausschussSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
WegebauausschussSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
WerksausschussSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Rat der Gemeinde WindeckSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder30.09.197929.09.1984von 30.09.1979 bis 29.09.1984
SportausschussSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
WegebauausschussSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
WerksausschussSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
WerksausschussSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
Stellv. Mitglieder
KulturausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)10.12.197003.05.1975von 10.12.1970 bis 03.05.1975
FremdenverkehrsausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)07.06.197203.05.1975von 07.06.1972 bis 03.05.1975
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)07.06.197203.05.1975von 07.06.1972 bis 03.05.1975
WerksausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)07.06.197203.05.1975von 07.06.1972 bis 03.05.1975
Ratsausschuss für Beratung beim Erweiterungsbau GS HerchenSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)23.08.197203.05.1975von 23.08.1972 bis 03.05.1975
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
KulturausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
SchulausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
SozialausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Jugend und SozialausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
KulturausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
PersonalausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
SchulausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984