Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Rat der Gemeinde WindeckSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder26.04.197203.05.1975von 26.04.1972 bis 03.05.1975
KulturausschussSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.197503.10.1977von 11.06.1975 bis 03.10.1977
Stellv. Mitglieder
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)07.06.197203.05.1975von 07.06.1972 bis 03.05.1975
Jugend- und SportausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)07.06.197203.05.1975von 07.06.1972 bis 03.05.1975
SchulausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)07.06.197203.05.1975von 07.06.1972 bis 03.05.1975
Ratsausschuss für Beratung beim Erweiterungsbau GS HerchenSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)23.08.197203.05.1975von 23.08.1972 bis 03.05.1975