Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Rat der Gemeinde WindeckSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder04.05.197529.09.1979von 04.05.1975 bis 29.09.1979
FremdenverkehrsausschussSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
SportausschussSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
WerksausschussSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder04.10.197729.09.1979von 04.10.1977 bis 29.09.1979
WegebauausschussSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in30.09.198129.09.1984von 30.09.1981 bis 29.09.1984
Stellv. Mitglieder
SchulausschussSPDSPD Stellv. sachkundige/r Bürger/inStellv. sachkundige/r Bürger/in25.11.197006.06.1972von 25.11.1970 bis 06.06.1972
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)11.06.197503.10.1977von 11.06.1975 bis 03.10.1977
SozialausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
WegebauausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979