Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Rat der Gemeinde WindeckSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder04.05.197529.09.1979von 04.05.1975 bis 29.09.1979
KulturausschussSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder04.10.197729.09.1979von 04.10.1977 bis 29.09.1979
Rat der Gemeinde WindeckSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder30.09.197929.09.1984von 30.09.1979 bis 29.09.1984
FremdenverkehrsausschussSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
WerksausschussSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Rat der Gemeinde WindeckSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder30.09.198430.08.1988von 30.09.1984 bis 30.08.1988
WerksausschussSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder24.10.198430.08.1988von 24.10.1984 bis 30.08.1988
Stellv. Mitglieder
WegebauausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)04.10.197729.09.1979von 04.10.1977 bis 29.09.1979
WahlprüfungsausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)17.10.197929.09.1984von 17.10.1979 bis 29.09.1984
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
KulturausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
SchulausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
SportausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
WegebauausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Ausschuss für Jugend und SozialesSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)24.10.198430.08.1988von 24.10.1984 bis 30.08.1988
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)24.10.198430.08.1988von 24.10.1984 bis 30.08.1988
SportausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)24.10.198430.08.1988von 24.10.1984 bis 30.08.1988
WegebauausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)24.10.198430.08.1988von 24.10.1984 bis 30.08.1988