Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
KulturausschussSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Stellv. Mitglieder
KulturausschussStellv. sachkundige/r Bürger/inStellv. sachkundige/r Bürger/in24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989