Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitz
WegebauausschussVorsitz (Ratsmitglied)Vorsitz (Ratsmitglied)18.10.1989von 18.10.1989
Mitglieder
Rat der Gemeinde WindeckRatsmitgliederRatsmitglieder
KulturausschussRatsmitgliederRatsmitglieder18.10.1989von 18.10.1989
SchulausschussRatsmitgliederRatsmitglieder18.10.1989von 18.10.1989
WerksausschussRatsmitgliederRatsmitglieder18.10.1989von 18.10.1989
SportausschussRatsmitgliederRatsmitglieder01.03.1992von 01.03.1992
Stellv. Mitglieder
Haupt- und FinanzausschussStellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)18.10.1989von 18.10.1989
UmweltausschussStellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)18.10.1989von 18.10.1989
FremdenverkehrsausschussStellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)31.03.1992von 31.03.1992
WahlausschussStellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)05.07.1993von 05.07.1993