Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Rat der Gemeinde WindeckSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder01.05.197203.05.1975von 01.05.1972 bis 03.05.1975
Jugend- und SportausschussSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder07.06.197203.05.1975von 07.06.1972 bis 03.05.1975
KulturausschussSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder07.06.197203.05.1975von 07.06.1972 bis 03.05.1975
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliederRatsmitglieder07.06.197203.05.1975von 07.06.1972 bis 03.05.1975
KulturausschussSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Stellv. Mitglieder
FremdenverkehrsausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)07.06.197203.05.1975von 07.06.1972 bis 03.05.1975
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)07.06.197203.05.1975von 07.06.1972 bis 03.05.1975
SozialausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)07.06.197203.05.1975von 07.06.1972 bis 03.05.1975
WerksausschussSPDSPD Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)07.06.197203.05.1975von 07.06.1972 bis 03.05.1975