Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Jugend- und SportausschussCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.11.196922.08.1972von 24.11.1969 bis 22.08.1972
Rat der Gemeinde WindeckCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder16.01.197503.05.1975von 16.01.1975 bis 03.05.1975
SchulausschussCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder27.01.197503.05.1975von 27.01.1975 bis 03.05.1975
SozialausschussCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder27.01.197503.05.1975von 27.01.1975 bis 03.05.1975
WerksausschussCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder27.01.197503.05.1975von 27.01.1975 bis 03.05.1975
Rat der Gemeinde WindeckCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder04.05.197529.09.1979von 04.05.1975 bis 29.09.1979
FremdenverkehrsausschussCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
SchulausschussCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
WegebauausschussCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Rat der Gemeinde WindeckCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder30.09.197929.09.1984von 30.09.1979 bis 29.09.1984
FremdenverkehrsausschussCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Jugend und SozialausschussCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
KulturausschussCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
FremdenverkehrsausschussCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
Stellv. Mitglieder
FremdenverkehrsausschussCDUCDU Stellv. sachkundige/r Bürger/inStellv. sachkundige/r Bürger/in18.06.197015.01.1975von 18.06.1970 bis 15.01.1975
FremdenverkehrsausschussCDUCDU Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)27.01.197503.05.1975von 27.01.1975 bis 03.05.1975
Jugend- und SportausschussCDUCDU Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)27.01.197503.05.1975von 27.01.1975 bis 03.05.1975
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)27.01.197503.05.1975von 27.01.1975 bis 03.05.1975
WegebauausschussCDUCDU Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)27.01.197503.05.1975von 27.01.1975 bis 03.05.1975
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
SozialausschussCDUCDU Stellv. sachkundige/r Bürger/inStellv. sachkundige/r Bürger/in11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Ausschuss f. Angelegenheiten der zivilen VerteidigungCDUCDU Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
FremdenverkehrsausschussCDUCDU Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
WegebauausschussCDUCDU Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
WerksausschussCDUCDU Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984