Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
FremdenverkehrsausschussCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.11.196903.05.1975von 24.11.1969 bis 03.05.1975
KulturausschussCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in10.12.197003.05.1975von 10.12.1970 bis 03.05.1975
KulturausschussCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Stellv. Mitglieder
FremdenverkehrsausschussCDUCDU Stellv. sachkundige/r Bürger/inStellv. sachkundige/r Bürger/in11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
FremdenverkehrsausschussCDUCDU Stellv. sachkundige/r Bürger/inStellv. sachkundige/r Bürger/in26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
KulturausschussCDUCDU Stellv. sachkundige/r Bürger/inStellv. sachkundige/r Bürger/in26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984