Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
WegebauausschussBÜG/FDPBÜG/FDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.11.196906.06.1972von 24.11.1969 bis 06.06.1972
WegebauausschussBÜG/FDPBÜG/FDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Stellv. Mitglieder
KulturausschussBÜG/FDPBÜG/FDP Stellv. sachkundige/r Bürger/inStellv. sachkundige/r Bürger/in26.11.197913.03.1983von 26.11.1979 bis 13.03.1983
SchulausschussBÜG/FDPBÜG/FDP Stellv. sachkundige/r Bürger/inStellv. sachkundige/r Bürger/in14.03.198329.09.1984von 14.03.1983 bis 29.09.1984