Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
FremdenverkehrsausschussSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in07.06.197203.05.1975von 07.06.1972 bis 03.05.1975
Rat der Gemeinde WindeckRatsmitgliederRatsmitglieder04.05.197529.09.1979von 04.05.1975 bis 29.09.1979
FremdenverkehrsausschussRatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Haupt- und FinanzausschussRatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
RechnungsprüfungsausschussRatsmitgliederRatsmitglieder11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
Stellv. Mitglieder
SchulausschussStellv. sachkundige/r Bürger/inStellv. sachkundige/r Bürger/in23.07.197403.05.1975von 23.07.1974 bis 03.05.1975
PersonalausschussStellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
SozialausschussStellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
SportausschussStellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
WerksausschussStellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979