Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
WegebauausschussVorsitz (Ratsmitglied)Vorsitz (Ratsmitglied)18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994
Mitglieder
WerksausschussSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.06.197529.09.1979von 11.06.1975 bis 29.09.1979
WerksausschussSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Rat der Gemeinde WindeckRatsmitgliederRatsmitglieder30.09.198430.09.1989von 30.09.1984 bis 30.09.1989
Stellv. Vorsitz
KulturausschussStellv. Vorsitz (Ratsmitglied)Stellv. Vorsitz (Ratsmitglied)24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
Mitglieder
WegebauausschussRatsmitgliederRatsmitglieder24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
WerksausschussRatsmitgliederRatsmitglieder24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
Rat der Gemeinde WindeckRatsmitgliederRatsmitglieder01.10.198906.11.1994von 01.10.1989 bis 06.11.1994
KulturausschussRatsmitgliederRatsmitglieder18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994
SchulausschussRatsmitgliederRatsmitglieder18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994
WerksausschussRatsmitgliederRatsmitglieder18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994
SportausschussRatsmitgliederRatsmitglieder01.03.199206.11.1994von 01.03.1992 bis 06.11.1994
Stellv. Mitglieder
Ausschuss für Jugend und SozialesStellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
Haupt- und FinanzausschussStellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
SchulausschussStellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
SportausschussStellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
Haupt- und FinanzausschussStellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994
UmweltausschussStellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994
FremdenverkehrsausschussStellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)31.03.199206.11.1994von 31.03.1992 bis 06.11.1994
WahlausschussStellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)05.07.199306.11.1994von 05.07.1993 bis 06.11.1994