Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
FremdenverkehrsausschussVorsitz (Ratsmitglied)Vorsitz (Ratsmitglied)26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Mitglieder
Rat der Gemeinde WindeckRatsmitgliederRatsmitglieder30.09.197929.09.1984von 30.09.1979 bis 29.09.1984
PersonalausschussRatsmitgliederRatsmitglieder26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
FremdenverkehrsausschussSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994
Stellv. Mitglieder
WahlprüfungsausschussStellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)17.10.197929.09.1984von 17.10.1979 bis 29.09.1984
Haupt- und FinanzausschussStellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
KulturausschussStellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)14.03.198329.09.1984von 14.03.1983 bis 29.09.1984
FremdenverkehrsausschussStellv. sachkundige/r Bürger/inStellv. sachkundige/r Bürger/in24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
Ausschuss für Jugend und SozialesStellv. sachkundige/r Bürger/inStellv. sachkundige/r Bürger/in18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994
SchulausschussStellv. sachkundige/r Bürger/inStellv. sachkundige/r Bürger/in18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994