Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
SportausschussSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in24.10.198430.09.1989von 24.10.1984 bis 30.09.1989
Stellv. Mitglieder
SportausschussStellv. sachkundige/r Bürger/inStellv. sachkundige/r Bürger/in26.11.197929.09.1984von 26.11.1979 bis 29.09.1984
Ausschuss für Jugend und SozialesStellv. sachkundige/r Bürger/inStellv. sachkundige/r Bürger/in18.10.198906.11.1994von 18.10.1989 bis 06.11.1994