Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Jugend- und SportausschussCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in22.08.1972bis 22.08.1972
Rat der Gemeinde WindeckCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder16.01.1975von 16.01.1975
SchulausschussCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder27.01.1975von 27.01.1975
SozialausschussCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder27.01.1975von 27.01.1975
WerksausschussCDUCDU RatsmitgliederRatsmitglieder27.01.1975von 27.01.1975
Stellv. Mitglieder
FremdenverkehrsausschussCDUCDU Stellv. sachkundige/r Bürger/inStellv. sachkundige/r Bürger/in18.06.197015.01.1975von 18.06.1970 bis 15.01.1975
FremdenverkehrsausschussCDUCDU Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)27.01.1975von 27.01.1975
Jugend- und SportausschussCDUCDU Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)27.01.1975von 27.01.1975
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)27.01.1975von 27.01.1975
WegebauausschussCDUCDU Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)Stellv. Mitglied (Ratsmitglied)27.01.1975von 27.01.1975